Запрещённая Информация для ВСЕХ, публикуется только на нашем сайте!
ЗАПРЕЩЁННЫЕ НОВОСТИ!

+16

 

  


 

 




 

Новости

            Уважаемый государственный чиновник!

   Возможно у Вас как у узкого специалиста нет ни времени, ни желания, ни необходимости разобраться в особенностях управления нашим государством. Кто и как управляет страной? Почему мы живём как нищие, имея самую богатую природными ресурсами страну? Почему мы как рабы боимся своих начальников и высших чиновников и боимся даже думать о таких вопросах, ни то,что говорить вслух? Хотя по Конституции РФ народ-источник власти. Почему евреи, составляя менее 1 процента населения России, составляют  90 процентов высшей бюрократии? А русские, татары, башкиры и др.народы представлены непропорционально. Посмотрите вокруг, коренное население страны вымирает в количестве более 1,5 миллионов человек в год!

       ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)

Кризис 2011г

Здравствуйте дороги зрители, сегодня мы вам расскажем экономический прогноз на 2011-2012гг. Для того, чтобы дать прогноз, необходимо оценить, как проходил 2010г. То есть основные тенденции экономики. Рассказывать вам будем на примере Ульяновской области.

  1. Изымание ликвидности с рынка России.

Просмотр статистики с января по сентябрь 2010г. выручки и прибыли любой фирмы, занимающейся торговлей товарами и услугами внутри России(конкретно в Ульяновской области), показывает ОБЩУЮ ТЕНДЕНЦИЮ по уменьшению платёжеспособного спроса. Происходит изъятие ликвидности (денег) с рынков и сжимание денежной массы.

Это приведёт к:

1.      Массовое предбанкротное состояние фирм.

2.      Большому спросу на кредитование среди юридических лиц в связи с нехваткой свободных средств для осуществления хозяйственной деятельности.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

ГУБЕРНАТОРУ МОРОЗОВУ С.И., ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМУ СОБРАНИЮ,  ГЛАВАМ ГОРОДОВ И РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ,  ДЕПУТАТАМ ВСЕХ УРОВНЕЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

НАС УБИВАЮТ ГЕННО-МОДИФИЦИОВАННЫМИ ПРОДУКТАМИ!

ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ ГМО ГЕНОЦИД!
Прошу Вас обратить внимание на проблему, связанную с неконтролируемым  распространением продуктов питания, созданных с помощью генетически модифицированных организмов(ГМО)! Данные продукты являются оружием геноцида, в частности, народов Российской Федерации!   ГМО  несёт большую угрозу чем алкоголь и наркотики  вместе взятые, потому, что этого никто ,пока, кроме специалистов, не видит.
       Доктор биологических наук Ермакова Ирина Владимировна провела эксперимент на крысах, который чётко показал зависимость употр ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

Обратите внимание на Ваши новые российские паспорта: - в каждом паспорте под фотографией скрытно вклеены два электронных чипа – пассивные аксионные резонаторы. Это оружие психотронной войны для индивидуального воздействия на владельца паспорта. Паспортные чипы активируются активными генераторами на определенные частоты с целью влияния на психику человека. Это влияние будет проводиться правителями простым нажатием кнопки – так уже неоднократно делалось у вас во время избирательных компаний, особенно в Москве. На избирательный участок каждый идет с паспортом, а далее… – голосуете за откровенного и одиозного негодяя, а потом не можете понять, как это произошло. Паспортные чипы могут генерировать любое воздействие, какое прикажут властители. Это реальная угроза.

Обязательные меры защиты:

    * экранируйте чипы, вложив меж страниц паспорта листы алюминиевой фольги;
    * выходите из зоны поражения чипа - нико ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

 

 


 

 


Банки выдают кредиты максимум под 125% годовых, а совсем недавно в России появилась компания, которая ссужает деньги под 730%!.. Казалось бы, грабительская ставка должна мгновенно разорить компанию. Но уже полмиллиона жителей Ульяновска, Нижнего Новгорода, Волгограда и Новосибирска проголосовали за дорогущие кредиты кошельками.

Секрет успеха кроется в условиях кредитования. Пункты выдачи денег располагаются в продуктовых магазинах и супермаркетах. У ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

В то время как общество признаёт АЛКОГОЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ-ВЛАСТИ ПРОДОЛЖАЮТ СПАИВАТЬ И ДУРАЧИТЬ НАРОД!

8 сентября 2010г. по всей России ,с помощью общественных активистов, было подготовлено и синхронно подано письмо против ОРУЖИЯ ГЕНОЦИДА-алкоголизации и пивной наркотизации населения! В Ульяновске эту идею поддержал актив общественно-политическо-концептуального движения «КПЕ-Ульяновск»! Общество очень гуманно и заинтересовано отреагировало на данную инициативу.Обычные ульяновцы и жители области после ознакомления с текстом обращения данного ОТКРЫТОГО ПИСЬМА ПРОТИВ АЛКОГОЛЬНОГО ГЕНОЦИДА НА ТЕРРИТОРИИ УЛЬЯНОВСКОГО РЕГИОНА(текст приведён ниже), с огромным желанием ставили свои подписи во имя благого дела..ведь каждый,кому не безразлично,что будет с нашим обществом и регионом в ближайшее будущее-понимает,что такие обращения-единственный легитимный способ обратить внимание властей на данную проблему…а теперь приводим вам статью без изменен ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Администратор | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

ГУБЕРНАТОРУ МОРОЗОВУ С.И., ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМУ СОБРАНИЮ,  ГЛАВАМ ГОРОДОВ И РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ,  ДЕПУТАТАМ ВСЕХ УРОВНЕЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

НАС УБИВАЮТ ГЕННО-МОДИФИЦИОВАННЫМИ ПРОДУКТАМИ(ГМО)!

ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ ГМО ГЕНОЦИД.
Просим Вас обратить внимание на проблему, связанную с неконтролируемым  производством и распространением продуктов питания, созданных с помощью генетически модифицированных организмов(ГМО)! Генетически модифицированные организмы (ГМО, genetically modified organism, GMO) создаются методами генной инженерии (genetic engineering) - науки, которая позволяет вводить в геном растения, животного или микроорганизма фрагмент ДНК из любого другого организма с целью придания ему определенных свойств. Данные продукты являются оружием геноцида, в час ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

ГУБЕРНАТОРУ МОРОЗОВУ С.И., ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМУ СОБРАНИЮ,  ГЛАВАМ ГОРОДОВ И РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ,  ДЕПУТАТАМ ВСЕХ УРОВНЕЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

НАС УБИВАЮТ ГЕННО-МОДИФИЦИОВАННЫМИ ПРОДУКТАМИ(ГМО)!

ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ ГМО ГЕНОЦИД!
Просим Вас обратить внимание на проблему, связанную с неконтролируемым  производством и распространением продуктов питания, созданных с помощью генетически модифицированных организмов(ГМО)! Генетически модифицированные организмы (ГМО, genetically modified organism, GMO) создаются методами генной инженерии (genetic engineering) - науки, которая позволяет вводить в геном растения, животного или микроорганизма фрагмент ДНК из любого другого организма с целью придания ему определенных свойств. Данные продукты являются оружием геноцида, в ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Администратор | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)

http://ulpressa.ru/news/2010/08/03/article125900/

Затронула эта статья: Не ХЛЕБнем горя? (Источник)

Были тяжелые времена в истории, но и после войны и голода 1946 г.. Правительство, чтобы улучшить уровень жизни советских людей в 1952 году начало снижать цены. Стоимость хлеба составила 39 % от цены конца 1947 года, молока — 72 %, мяса — 42 %, сахара — 49 %, сливочного масла — 37 %.

В это же время цена на хлеб в США выросла на 28 %, на 90 % в Англии, во Франции — более чем вдвое; стоимость мяса в США выросла на 26 %, в Англии — на 35 %, во Франции — на 88 %.

 

Пора задуматься всем:

-Почему бензин в самом дорогом городе мира Нью-Йорке, с учётом доставки нефти из России, стоит дешевле, чем в самой богатой нефтью стране на месте её переработки, за забором нефтеперегонного завода;

-Почему доставленное дизтопливо из России во всей Европе в два раза дешевле, чем на Российских АЗС;

-Почему стоимость российского газа в Абхазии, Ю.Ос ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 »
Создать бесплатный сайт с uCoz