Запрещённая Информация для ВСЕХ, публикуется только на нашем сайте!
ЗАПРЕЩЁННЫЕ НОВОСТИ!

+16

 

  


 

 




 

Новости

И РЕАКЦИЯ ПОСЛЕДОВАЛА! 28 июня 2010 г. Мы повторно проверили местность Майнской беговой поляны и…очень обрадовались той картине,которую предстояло увидеть! Лесную территорию,которую только недавно можно было назвать не иначе как «свалка»,предстала перед нашим взглядом красивой,опрятно ухоженной и заботливо очищенной Майнской беговой поляной. Очень приятно,что комитет по по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области, и лично, Зонов Константин Андреевич должным образом отреагировал на наше заявление для чего и были предприняты меры по ликвидации «поселковой безответственности»! Огромное спасибо за ваш труд! Ну,а мы ,со своей стороны красиво украсили скамейки информационно-предупреждающими антиалкогольными наклейками!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Администратор | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (0)

Ну наконец-то ученые заговорили о вреде даже рюмки алкоголя!

Похоже, врачам придется пересмотреть свои рекомендации относительно безопасных доз алкоголя. Новые данные говорят о том, что их просто не бывает.

Много лет нам говорили, что употребление 4-5 доз алкоголя в неделю (напомним, одна доза, или "дринк", равна примерно 15 мл чистого спирта, т.е. рюмке водки, бокалу вина, банке пива
    безопасно. Доклад профессора Андреа Баккарелли из Университета Милана (Италия) произвел сенсацию на ежегодной конференции Американской ассоциации по изучению рака. Его группа доказала, что алкоголь даже в этих количествах ускоряет старение и повышает риск развития рака.

   Оказалось, что спиртное и в малых дозах повреждает теломеры - концевые участки хромосом, существование которых еще в 1971 году предсказал советский биолог Алексей Оловников, а затем подтвердили экспериментально другие ученые. Теломеры считают нашими биолог ... Читать дальше »

Просмотров: 966 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)

 

Ульяновское региональное отделение Всероссийской Политической Партии «Курсом Правды и Единения» (КПЕ Ульяновск) обращается ко ВСЕМ,КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ НАШЕГО РЕГИОНА! Мы, так же как и ТЫ,ХОТИМ ПЕРЕМЕН в лучшую сторону,НО ЕСЛИ «отсиживаться в стороне»-НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К СОВМЕСТНОМУ ДЕЙСТВИЮ-Напиши заявление в партию! Изучай КОБ(Концепцию Общественной Безопасности «Мёртвая Вода»)! И ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ-МЫ ДОБЪЁМСЯ СЧАСТЛИВОЙ и УСПЕШНОЙ,СПРАВЕДЛИВОЙ и ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ В НАШЕМ РЕГИОНЕ!

Подробности на сайте: http://www.kpe.ru 

Для контакта: E-mail:  fan_club_dimaxenergy@m ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)

13 июня 2010 г. в райцентре Майна Ульяновской области прошли торжества по случаю празднования Дня Посёлка и всё бы ничего,да вот только местная администрация Майнского поселения «загулялась» и после празднования позабыла (или средств не хватило) на то,чтобы убрать свалки мусора,которые выросли на экологически чистой Майнской беговой поляне и прилегающей территории Майнского леса. Свалку мусора- теперь каждый желающий может посмотреть…и подумать…какие «заботливые» и «ответственные» местные власти пгт майна(см.фото). Наша редакция. Совместно с жителями рабочего посёлка Майна,было направлено Заявление (см.ниже)на имя председателя комитета по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области Зонову Константину Анреевичу…ждём ответа и результатов…

 

Просмотров: 711 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33
Создать бесплатный сайт с uCoz