Запрещённая Информация для ВСЕХ, публикуется только на нашем сайте!
ЗАПРЕЩЁННЫЕ НОВОСТИ!

+16

 

  


 

 




 

Новости

Шокирующие данные приведённые в видео,проясняют причины зашлаковки организма человека и каким образом особое значение имеет структурированная вода? По последним данным института герунтологии, было выявлено,уникальное свойство мёдовой воды, имеющую идентичность к плазме крови человека! Видео будет интересно и тем,кто страдает от целлюлитного перерождения, процесс который считался врачами,не излечимый!Обратимость процесса доказана, лечение возможно! Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=I0ZuMjJfHBE&feature=share&list=UUirDjLSskmwP9WpkVZKCtwQ

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

Знакомые с Концепцией Общественной Безопасности "Мёртвая Вода" не раз убеждались в том,что в настоящее время курс развития глобальной истории складывается в пользу России. Так, событийные знаки, которые в последнее время раскручиваются в информационных порталах, сконцентрированы на очень влиятельных,с концептуальной точки зрения,событиями: Возьмём пару событий недавнего времени. 1.смерть Березовского Б.А.,обворовавшего СССР-Россионию и ставший эдаким "неуловимым" олигархом для спецслужб РФ.Помните,что "... все спецслужбы мира работают на ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

Научными исследованиями в области апитерапии открыт генетический корректор позволяющий восстановить генетическую информацию организма человека,после потребления ГМО-пищи. Этот удивительный продукт- маточное молочко северной пчелы.Эксклюзивная разработка принадлежит пермскому медицинскому исследовательскому институту ,компании "ТЕНТОРИУМ",подробнее об открытии смотрите видео по ссылкеПестициды нарушают работу мозга у пчел

Просмотров: 463 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

Пестициды нарушают работу мозга у пчел

http://video.yandex.ru/users/businessmotivator/view/31/

 

Популярные пестициды угрожают популяции пчел, приводя к нарушению функций нервной системы, затрагивающих важные элементы поведения при кормлении — показали два независимых исследования, представленные в журнале «Journal of Experimental Biology and Nature Communications».

 

Ученые обнаружили две группы химических веществ, неоникатиноиды и coumaphos, влияющие на способность насекомых к обучению и запоминанию. Их эксперименты также показали снижение мозговой активности у пчел, особенно при одновременном воздействии сразу двух пестицидов.

 

Ещё одно исследование показало, что пче ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

 

Открытое испытание новых сортов генетически модифицированной пшеницы должно установить, насколько эффективно их выращивание и допустимо их применение в животноводстве, сообщает kombi-korma.ru. Полевые испытания будут направлены на оценку защищенности ГМ-пшеницы от тли и других вредителей. Если этот этап тестирования окажется успешным, то специалисты рассчитывают уже в конце этого года начать исследования влияния ГМ-зерна на животных. 

 

 

 

Пшеница будет посеяна в конце октября и уничтожена после всходов, поскольку законодательство Великобритании не допускает неавторизированное выращивание генетически модифицированных культур. Исключение делается только для научного исследования. Сохранена будет только часть посевов, необходимых для продолжения научных изысканий. 

 

Просмотров: 475 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (0)

Диетическая содовая (sugar free) тоже вызывает сахарный диабет

 

 

 

 

Проспективное исследование более 65 000 европейских женщин за период свыше 14 лет показало тенденции потребления подслащенных синтетическими подсластителями (sugar free) газированных напитков и соков.

 

 

 

содовая

 

 

 

Представленное в журнале «American Journal of Clinical Nutrition» исследование показало, что повышение частоты п ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

"Повесть временных лет" под 980 г. сообщает: "И стал Владимир княжить в Киеве один и поставил кумиры на холме за теремным двором: деревянного Перуна с серебряной головой и золотыми усами, затем Хорса, Дажьбога, Стрибога, Симаргла и Мокошь. И приносили им жертвы, называя богами, и приводили к ним своих сыновей и дочерей, а жертвы эти шли бесам и оскверняли землю жертвоприношениями своими".

 Мы не будем акцентировать внимание на оценках летописца-христианина – они соответствующие. Иначе он и не мог отозваться о "поганьских идолищах". Сосредоточимся на тех, кто из божеств был поставлен в первый ряд. Их шестеро. Да еще внизу, на Подоле, как мы писали уже, стоит идол седьмого – Велеса. Почему-то из десятков, если не сотен, общеславянских кумиров всех разрядов была отобрана только эта "великолепная семерка".

 Теперь мы можем без сомнения говорить о том, что отбор был произведен авторитарным путем, это было волевое решение великого князя могущественнейшей и обширнейше ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Европа Средневековья

Кельты (галлы, галаты, галици-галичи, с-колоты) — один из древнейших этносов Европы. Галло-кельтская группа индоевропейской языковой семьи делится на островные и континентальные. Живые кельтские языки — ирландский, шотландский, бретонский — сохранили не слишком много от общекельтского, ибо чересчур велико было внешнее этноязыковое давление в течение последних двух тысячелетий на эти немногочисленные этносы.

Что же касается исходного кельтского, то некоторые изначальные слова сакрального значения дают нам основания для размышлений. Кельты поклонялись священным деревьям. Жрецы кельтов — друиды. В этом слове мы совершенно четко видим корневую основу «дру-» или «дрв-» (сравни «винтер» «уинтер», «Уильям» «Вильям» и т. д.), «ДРВ-» — это «древо, дерево». Совпадение на уровне соответствия мифо- и л ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

 

По поводу периодизации славянской истории и предыстории много спорят. Кое-какие мнения на сей счет мы уже приводили, потому не будем повторяться. Постараемся уяснить для себя лишь одну вещь – коли есть предки, прапредки у германцев и иранцев, индийцев и романцев, то есть таковые и у славянского племени.

 Тот гипотетический довод, что первые записки о славянах появились в середине I тысячелетия, а следовательно, и сами славяне тогда появились, мы не принимаем ни в какой форме, ибо от него разит расистским, германофильским душком. И подобную постановку вопроса категорически отвергаем как псевдонаучную, отличающуюся явной притянутостью к "желаемым результатам".

 Заслуживает внимания периодизация Б. Горнунга:

 языковые предки славян;

 протославяне;

 прасла ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Администратор | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Велес – "скотий бог", покровитель домашних животных, хранитель богатств. Причем это лишь его отдельные и не самые ранние функции. Но все равно может возникнуть вопрос: почему же "злой бог", "чудище" стал покровителем? Здесь в нас говорит впитанное с молоком матерей христианское мировоззрение, с которым не смогли справиться даже "воинствующие безбожники", несмотря на то, что применяли все доступные им меры, вплоть до физического уничтожения десятков миллионов носителей такового мировоззрения. Христианские начала и мораль остались в нас. Мы сразу отвергаем силы зла, не приемлем их ни под каким видом, как бы ни были они могущественны.

 Но у славян-язычников не было деления на "чистых" и "нечистых" – эти два противоположных начала в их сознании сливались в одну сверхъестественную силу, наполнявшую собой всю видимую и невидимую вселенную. Со страхом наблюдая за ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Администратор | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 32 33 »
Создать бесплатный сайт с uCoz