Запрещённая Информация для ВСЕХ, публикуется только на нашем сайте!
ЗАПРЕЩЁННЫЕ НОВОСТИ!

+16

 

  


 

 




 

Новости

19:36

Внедрение алкогольной экспансии на геноцид населения России от корпорации Coca-Cola!

Внедрение алкогольной экспансии на геноцид населения России от корпорации Coca-Cola!

статья приготовлена специально для www.ul-new.narod2.ru

Греческая Coca-Cola Hellenic Bottling Company (CCHBC), на четверть принадлежащая американскому производителю напитков Coca-Cola, со второй попытки получила разрешение на торговлю спиртными напитками в России. (СОЗДАЁТСЯ АЖИОТАЖ НА ПУСТОМ МЕСТЕ,ВРОДЕ БЫ С ПЕРВОГО-РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ЛЕГИТИМНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ГЕНОЦИДА ПО ОТНОШЕНИЮ К НАСЕЛЕНИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ,НО…ВОТ «СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!» СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ РАЗРЕШЕНИЕ(СВЕРХУ) БЫЛО ДАНО…ОФИЦИОЗ…)

Как пишет сегодня газета "РБК daily", уже в сентябре (ВСЁ ПРОИСХОДИТ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ  ГАРВАРДСКОГО ПРОЕКТА!)компания планирует начать свой алкогольный бизнес. Ее партнером может стать американский производитель Brown-Forman, владелец водки Finlandia и виски Jack Daniels.(А ТЕПЕРЬ ОСТАНОВИТЕСЬ..И ПОДУМАЙТЕ,ЧТО КАК НАС ОТКРОВЕННО ПОБЫСТРЕЕ ХОТЯТ СПОИТЬ,СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ИСТРЕБЛЕНИЕ,С ПОМОЩЬЮ ТЕХ ЖЕ ТЕХНОЛОГИЙ,КОРЕННЫХ ИНДЕЙЦЕВ НА ТЕРРИТОРИИ США).Ожидается, что Coca-Cola может получить четверть(!!!!) рынка водки дороже 350 руб. за бутылку и 5% российского рынка виски.

Информация о том, что Coca-Cola планирует заняться продажами спиртных напитков в России, появилась в марте этого года. Несмотря на то что в компании предпочитали не комментировать имя своего будущего партнера по алкогольному бизнесу, участники рынка не сомневались, что речь идет о компании Brown-Forman, дистрибуцией напитков которой Coca-Cola занимается на нескольких восточноевропейских рынках.

В конце мая планы Coca-Cola по дистрибуции спиртных напитков оказались под угрозой: Росалкогольрегулирование отказало компании в лицензии на оптовую торговлю алкоголем.(ВЫ ПОДУМАЕТЕ,ЧТО ЭТО ОСТАЛАСЬ СОВЕСТЬ У НАЧАЛЬНИКОВ С «РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИИ»-ХА!КАК БЫ НЕ ТАК! ЭТО ГОСПОДА,ХОРОШИЕ,ПРОСТО РЕШИЛИ ЦЕНУ ПОНАБИВАТЬ!А В ИТОГЕ-КОКА КОЛА УЖЕ УСПЕШНО ОСВАИВАЕТ РЫНОК ПО ВНЕДРЕНИЮ ГЕНОЦИДА В РОССИИ!) В службе сослались на неправильно оформленные документы и посоветовали заявителю провести работу над ошибками перед повторным обращением.(НЕ СМЕШНО!) На алкогольном рынке отказ Росалкоголя вызвал удивление,(УДИВЛЕНИЕ КОГО?ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ ТО –КАЖДЫЙ ГРЕБЁТ БАБКИ КАК МОЖЕТ,ЗАЛАМЫВАЯ ЦЕНЫ И «ПИАРЯ» СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ! А НА ЦЕЛЫЙ И МОГУЧИЙ НАРОД РОССИИ-ЭТИМ ЧЕНУШАМ НАПЛИВАТЬ!ДАЛИ ВЛАСТЬ-ГУЛЯЙ ВСЛАСТЬ!) а некоторые эксперты даже отмечали,(А ДРУГИЕ ЭКСПЕРТЫ-НЕ ОТМЕЧАЛИ….А ТРЕТЬИ ЭКСПЕРТЫ-ВООБЩЕ МОЛЧАЛИ…-ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ И ВДАЛБЛИВАНИЕ ПСЕВДО АВТОРИТЕТНЫХ МНЕНИЙ!) что конкуренты просто не хотят пускать на алкогольный рынок такого мощного игрока, как Coca-Cola.

Однако накануне стало известно, что вторая попытка компании оказалась удачной.(ЕЩЁ БЫ!ВСЁ ПО ПЛАНУ!ПОЛОМАЛИСЬ-ДА ХВАТИТ!) В Росалкогольрегулировании подтвердили выдачу ССНВС лицензии на оптовую продажу спиртных напитков. "В этом деле изначально не было никакой интриги, - заявил источник в Росалкоголе. - Coca-Cola неправильно оформила заявку на получение лицензии и получила формальный отказ.(АБСОЛЮТНО ВЕРНО,ИМЕННО «ФОРМАЛЬНЫЙ»!) На этот раз все было сделано правильно".(СОГЛАСНО ХЬЮСТОНСКОМУ И ГАРВАРДСКОМУ ПРОЕКТУ! «Для славян-Никакой гигиены!...Только ВОДКА и табак в неограниченном количестве…»А.Гитлер)

В ССНВС также подтверждают получение алкогольной лицензии, однако отказываются называть имя будущего партнера до полного завершения переговоров.

 
 
 

10 августа 2010г.

МАТЕРИАЛ ВЗЯТ С ОФИЦИАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА http://top.rbc.ru/economics/10/08/2010/448187.shtml


Создать бесплатный сайт с uCoz