Запрещённая Информация для ВСЕХ, публикуется только на нашем сайте!
ЗАПРЕЩЁННЫЕ НОВОСТИ!

+16

 

  


 

 




 

Новости

00:00

СВАЛКА ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ МАЙНЫ

13 июня 2010 г. в райцентре Майна Ульяновской области прошли торжества по случаю празднования Дня Посёлка и всё бы ничего,да вот только местная администрация Майнского поселения «загулялась» и после празднования позабыла (или средств не хватило) на то,чтобы убрать свалки мусора,которые выросли на экологически чистой Майнской беговой поляне и прилегающей территории Майнского леса. Свалку мусора- теперь каждый желающий может посмотреть…и подумать…какие «заботливые» и «ответственные» местные власти пгт майна(см.фото). Наша редакция. Совместно с жителями рабочего посёлка Майна,было направлено Заявление (см.ниже)на имя председателя комитета по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области Зонову Константину Анреевичу…ждём ответа и результатов…

 

 

 

 

«Председателю комитета по государственному контролю
В сфере природопользования и охраны
 окружающей среды Ульяновской области
Зонову Константину Андреевичу
От Аиды Миновой и жителей пгт Майна(Ульяновская область)

E-mail: aida-minova@mail.ru

Заявление

Уважаемый Константин Андреевич! Прошу Вас принять соответствующие меры к главе администрации Майнского местного поселения рабочего посёлка Майна Волкову А., в связи с тем, что после организации и проведения 13 июня 2010 г. праздничных торжеств по случаю праздника (Дня посёлка) на территории Майнской беговой поляны и прилежащего к ней лестного массива была «организована» массовая свалка мусора и пищевых отходов. Прошу Вас привлечь соответствующих должностных лиц за столь варварское отношение к биосфере пгт Майна и правонарушение кодекса в сфере экологических преступлений. Жители пгт.Майна до предела возмущены таким неккоректным поведением Майнской администрации к биоресурсам рабочего посёлка и окружающей природе. Очень надеемся на Вашу помощь в разрешении данной ситуации. Информируем Вас о том,что данное заявление и сам факт будет находиться под контролем общественных организаций и освещаться в независимом информационном портале новостей (www.ul-new.narod2.ru).

В случае если Вами не будет предпринято соответствующих действий, мы ,к сожалению,будем вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции.С огромным уважением к Вам и Вашему труду.

К данному письму прилагаются 20 фотографий

 Минова Аида и жители посёлка Майна Ульяновской области.

17 июня 2010 г.»

 

 

 

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz